*НАЗВАНИЕ:(ПОКА НЕТУ)
*АВТОР: ОрБиТ_с_КеТчУпОм
*КАТЕГОРИИ: Romanse,slash!,Лав))
*ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: Том/Дженни,Дженни/Билл,Билл/Энн,Энн/Том
*РЕЙТИНГ:
*ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ:слэш!!!
СОДЕРЖАНИЕ:
*СТАТУС: пишется
ТРЭК_ЛИСТ: Wo Sind Eure Hande,Reden-Tokio Hotel,Girlfriend!,Hot-Avril Lavigne,Dance,dance!,G.I.N.S.F.S.-Fall Out Boy
-Прыгай!
-Не-а!
-Я сказал прыгай!-инструктор сердился.-Решила прыгать с парашютом-прыгай!
Я вдруг почувстовала пинок под зад и,наоборот,не почувстовала пола под ногами.
-Не...А-а-а-а!!!Падаю!!!
-Не ссать!-заролал выбросивший меня из самолета.
"Сам такой."-моя любимая фраза,и так как я не расслышала его слова,и не знала чо собственно ответить.Но,слава Богу,мои слова тоже были отнесены ветром.Ну,пока я падаю,расскажу о себе!..
Меня зовут Дженни,мне 21.Я живу в Берлине,зарабатываю сама себе работой в суши баре "сушимейкером",как я это называю.Но сейчас лето,время отпусков и я приехала к друзьям в Лойтше.А летаю я тут потому-что мы "тянули жоребий"-кто вытянет-пойдет прыгать.Есстественно,пумажку с парашютиком вытащила я.И,вот,летаю."Разлеталась тут"-как сказал бы мой знакомый.
Я заметила,что уже достаточно близко к земле и распустила парашют.Там же я заметила  ч то на кого-то лечу,намереваясь этого самого кого-то сбить.
-Поберегись!!!Убью нафиг!!!-заорала я.
Но у этого перца оказалась плохая реакция и он не успел отскочить,поэтому я оказал на нем лежащей.Лица его я не разглядела,так как приземлялась с закрытыми глазами.Заметила что только от него пахнет дорогим хорошим одеколоном.
-Джен???Че это ты тут делаешь?

А прода будет только при комментах!