Творчество

Объявление

ставте в подпись копирайты и не размещайте на форуме чужие работы. вот и все. НаРоД! тащим-с на форум людей. тащим-с!! =))

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Творчество » Фан-фики » крик "души


крик "души

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

*НАЗВАНИЕ:крик "души"
*АВТОР: ОрБиТ
*КАТЕГОРИИ: СТЕБ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*ПЕРСОНАЖИ/ПАРЫ: их нет)))
*РЕЙТИНГ: Nc-17
*ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ: можно умереть от сильных переживаний
*СТАТУС: завершено)))Но все зависит от вашего отклика на эту мольбу))) возможно, придется не раз))
ОТ АВТОРА: мне просто стало жаль. Это тяжело, действительно тяжело так жить..))))))
Короче, я снова издеваюсь над собой.

Пожалуйста, хватит пялиться на меня, ну я очень прошу! Ну пожалуйста! Жалко , что у меня плохо получается говорить на иностранных я зыках, я могу только иногда издавать определенные звуки. Если бы у меня была такая возможность попросить вас прекратить мозолить меня, я думаю, вы бы откликнулись на мой призыв!Ведь Это Н_Е_В_Ы_Н_О_С_И_М_О!!!!!!! Я иногда чувствую, как похоть льется из ваших глаз, и все на меня, на меня.. Ох! Тяжело жи-ить!На мне и так почти ничего нет,меньше просто и быть не может!Иногда я даже немного комплексую, глядя на тех, кто рядом со мной в группе, исключая, конечно, твинса.Мы абсолютно одинаковые, только я помоложе на 10 минут и у меня большая открытость к людям! Именно из-за этого я и страдаю....Скоро у меня и на поверхности будет дырка! А недавно на какой-то церемонии меня кинули в толпу! Как же меня облапали!!Синяки заживут не скоро..Мне показалось, будто я в зверинце, где голодным животным бросили кусок свежего мяса!Ужас! Кошмар! Беспредел!Еще хорошо, что с меня не сорвали одежду, а то я так стесняюсь иногда..Правда правда.Добрые люди, поймите меня правильно! Я выполняю очень сложную и важную роль в жизни моего обладателя, поэтому будьте ко мне поблагосклоннее и хотя бы изредка отводите взгяд. Я такая скромная..

с уважением,
попа Билла КАУЛИЦА

0

2

ну, про тебя я ровным счетом ничего не знаю. но.. зачем уж так скромно? я разве не написала в правилах, что разрешен слабый мат?

0

3

Хм...Для ОрБиТа с КеТчУпОм СЛОВО ПРАВИЛА НИЧЕГО НЕ ЗНАЧИТ =)
это не скромно,это "Крик души" =)это как его...ммм...*вспоминает своими бландинистыми мозгами*до...ррр не помню))))кароче мини фик)))

0

4

легкого мата нет!если я начну матюгаться,вы тут лыжи отбросите =)

0


Вы здесь » Творчество » Фан-фики » крик "души